榛子多少钱一斤

榛子是我们常见的一种食物,不管是在超市还是在市场都有卖,榛子的一般价格在30元左右每斤不等!

不过不同的城市榛子的价格也会有所不同,根据榛子的大小、品质好坏价格也是会有一些差距,因此在购买榛子的时候,价格可以作为一个参考依据。

展开全部内容

广告若涉及加盟投资有风险,请谨慎选择

热门百科

广告若涉及加盟投资有风险,请谨慎选择

下载 下载

广告若涉及加盟投资有风险,请谨慎选择