准备一个人把它干掉
陈诺320 发表于 2016-10-22 08:46
家里十块钱四个,这边六块钱一斤
♡幸福一生 发表于 2016-10-21 22:18
我们这10块钱左右一斤,还不甜
8念则忘 发表于 2016-10-21 21:38
喜欢吃
520小辉辉妈3 发表于 2016-10-22 09:21
真好
路研 发表于 2016-10-22 09:38
我这边五块一斤,比吃鸡还贵
哈哈古古怪怪 发表于 2016-10-22 09:18
我买的红肉的十块六斤 虽然小一点但是好甜 比白的好吃多了