落叶yan 发表于 2016-04-14 10:47
很便宜哦
我家宝贝是yiyi 发表于 2016-04-14 10:49
我次次菜不买水果都差不多去一次花100,今天买了62元肉,青菜没计
米兰畅想778899 发表于 2016-04-14 10:50
很便宜
小女人GRAPES 发表于 2016-04-14 10:51
不贵,还那么多
畅畅。8.18 发表于 2016-04-14 10:51
今天我买的比较多,可以吃几天,以前上去买菜都是20--不到30块钱
我家宝贝是yiyi 发表于 2016-04-14 10:54
我最多一次买三天的菜,一般买两天,市场近,不想放冰箱太久不好。
畅畅。8.18 发表于 2016-04-14 10:56
我们差不多吧,主要这几天热起来了,每次上去带宝宝超级累,还好宝宝自己走路,今天太多了,都是叫宝爸来接的
青930907 发表于 2016-04-14 11:00
差不多吧,都这个价钱,你的草莓买的好便宜噢,宝妈